Книги, музыка, фильмы, игры и др. в Челябинске: б/у и новые
Куплю / Продам в Москве → Книги, музыка, фильмы, игры в Москве → Цифровые игры в Москве
Продам: портативная игровая консоль Retroid Pock в Челябинске
Новые. Коробка в плёнке. Цена за консоль Отдельно защитное стекло на экран (на всю лицевую сторону с вырезами под кнопки) идет в комплекте. Цвет: серый (16bit) Графика: Adreno 650 Оперативка: 8 гб LPDDR4x Память: 128 гб UFS 3.1, microSD Разъёмы:...
Сегодня в 07:44
Куплю / Продам в Москве → Книги, музыка, фильмы, игры в Москве → Цифровые игры в Москве
Продам: steam DECK OLED 512GB в Челябинске
Продаётся портативная игровая приставка Valve Steam Deck OLED 512 гектар. Устройство в новом состоянии, без следов использования. В комплекте оригинальная коробка, чехол для переноски и зарядное устройство.
Сегодня в 07:38
Куплю / Продам в Москве → Книги, музыка, фильмы, игры в Москве → Цифровые игры в Москве
Продам: Nintendo Switch oled 64 гб Новая в Челябинске
Новая в использовании не была (НЕ ЧИПОВАННАЯ) Версия для китайского рынка (нужен переходник для вилки)
Вчера в 09:25
Куплю / Продам в Москве → Книги, музыка, фильмы, игры в Москве → Настольные игры в Москве
Продам: шахматный стол с нардами Игра престолов в Челябинске
🔥Уникальный и эксклюзивный шахматный стол вместе с нардами сделаны в стиле выдающегося сериала Игра Престолов! 🔥 Данный шахматный стол выполнен из массива дерева Бук, все элементы резные. Подстолье (центральная нога) выполнено полностью из массива, не...
Вчера в 07:38
Куплю / Продам в Москве → Книги, музыка, фильмы, игры в Москве → Настольные игры в Москве
Продам: нарды Игра престолов в Челябинске
Нарды «Игра Престолов» 🔥Шикарные тематичные нарды резные ручной работы в стиле выдающегося сериала «Игра Престолов», пропитаны духом соперничества! 🔥 Сделаны из массива бука, никаких клеенных элементов! Красивое, тяжелое и прочное дерево. 🔥 Финишное...
Вчера в 07:37
Куплю / Продам в Москве → Книги, музыка, фильмы, игры в Москве → Цифровые игры в Москве
Продам: Nintendo switch oled в Челябинске
Новая приставка,в идеальном состоянии,полный комплект,есть несколько игр,есть чехол и стоит защитное стекло,без торга.
Вчера в 07:36
Куплю / Продам в Москве → Книги, музыка, фильмы, игры в Москве → Цифровые игры в Москве
Продам: PlayStation 5 slim новая в Челябинске
Новая плойка всерывал 1 раз для проверки.Стандартный комплект .
Вчера в 07:36
Куплю / Продам в Москве → Книги, музыка, фильмы, игры в Москве → Цифровые игры в Москве
Продам: Nintendo Switch oled в Челябинске
Продаю Nintendo Switch oled с комплектом аксессуаров. Игровая консоль Nintendo Switch oled (белая), в идеальном состоянии, использовалась мало, в основном в док-станции. Покупал лично в М-видео, есть чек. На весь период эксплуатации было наклеено...
Вчера в 07:23
Куплю / Продам в Москве → Книги, музыка, фильмы, игры в Москве → Цифровые игры в Москве
Продам: Sony PlayStation 5 в Челябинске
🎮 Продаю Sony PlayStation 5 в отличном состоянии! 🎮 Консоль практически новая — пользовались всего несколько раз, остальное время стояла без дела и пылилась. Состояние можно смело назвать «как из магазина»: корпус без царапин и потертостей, все...
Вчера в 07:20
Куплю / Продам в Москве → Книги, музыка, фильмы, игры в Москве → Цифровые игры в Москве
Продам: Steam deck oled в Челябинске
Продаётся портативная игровая приставка Steam Deck OLED с объёмом памяти 1 ТБ. Устройство в отличном состоянии, экран и корпус без дефектов( ни единой царапины. Следов эксплуатации).В комплекте оригинальная коробка, защитное стекло, чехол, зарядное...
Вчера в 07:20
Куплю / Продам в Москве → Книги, музыка, фильмы, игры в Москве → Цифровые игры в Москве
Продам: игровая консоль Sony PlayStation 5 Pro в Челябинске
🎮PlayStation 5 Pro (новая)! Продаю консоль PlayStation 5 Pro, которая станет настоящим подарком для любителей видеоигр. Эта версия PS5 предлагает невероятную производительность и улучшенные графические возможности. 🌟 Характеристики: • Поддержка 8K и...
Вчера в 07:19
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: И.А. Бунин Собрание сочинений тома 1 и 2
Продаю том 1 и том 2 из Собрания сочинений И.А. Бунина в 4-х томах, 3 и 4 тома нет, б/у, в хорошем состоянии для книг 1988 года выпуска, немного пожелтели страницы, и есть небольшие царапины на обложках. Состояние смотрите на фото. Цена – 260 руб. за...
11 июня 2026 г. в 04:57
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: атлас мира. Обзорно-географический, 2006 в Челябинске
Продаю книгу Атлас мира Обзорно-географический, б/у, в относительно хорошем состоянии. Внутри в отличном состоянии, обложки немного поцарапаны, на задней обложке есть пятна. Состояние смотрите на фото. Автор текстов и составитель – М.В....
11 июня 2026 г. в 04:56
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Учебная литература и пособия в Челябинске
Продам: учебники английского языка для 6,7,8,9 в Челябинске
Продаю учебники английского языка для 6, 7, 8, 9 классов, изданные в 2000-2007 годах, б/у, в хорошем состоянии. Цены смотрите ниже. 1. Английский язык. Учебник для 6 класса. Кузовлёв В.П., Лапа Н.М., Перегудова Э.Ш. и другие, 6-е издание, 2003 год,...
11 июня 2026 г. в 04:56
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: вальтер Скотт. Собрание сочинений, 6 кн
Продаю собрание сочинений Вальтера Скотта 6 книг, б/у, 5 книг в хорошем состоянии для книг 1993 года издания, немного страницы пожелтели от времени, а в 6-ой книги есть повреждения, не хватает нескольких листов (смотрите на фото 5, 6, 7). Цена – 1 300...
11 июня 2026 г. в 04:56
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: воздушная навигация в различных условиях в Челябинске
Продаю книгу учебник «Воздушная навигация в различных условиях полёта», б/у, в относительно хорошем состоянии для книги 1993 года. Пожелтели от времени форзацы и страницы, есть штамп библиотеки, повреждений и пометок нет. Состояние смотрите на...
11 июня 2026 г. в 04:56
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: квадрант денежного потока Р. Кийосаки в Челябинске
Продаю книгу «Квадрант денежного потока», б/у в отличном состоянии. Это продолжение книги «Богатый папа, бедный папа». Серия «Успех!» Авторы: Кийосаки Р.Т., Лектер Ш.Л. Перевод английского языка – Л.А. Бабук Издательство: ООО «Попурри», Минск, 336...
11 июня 2026 г. в 04:55
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Учебная литература и пособия в Челябинске
Продам: основы общей биологии 9 класс Пономарева в Челябинске
Продаю учебник «Основы общей биологии» 9 класс под общей редакцией И.Н. Пономаревой, б/у, в отличном состоянии. Есть штамп библиотеки без инв. номера. Состояние смотрите на фото. Учебник для учащихся 9 класса общеобразовательных учреждений. Допущено...
11 июня 2026 г. в 04:55
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Учебная литература и пособия в Челябинске
Продам: соколов Систематика млекопитающих ч. 3 в Челябинске
Продаю книгу «Систематика млекопитающих» часть 3 Отряды китообразных, хищных, ластоногих, трубкозубых, хоботных, даманов, сирен, парнокопытных, мозоленогих, непарнокопытных, б/у, в относительно хорошем состоянии для книги 1979 года издания. Пожелтели...
11 июня 2026 г. в 04:55
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Учебная литература и пособия в Челябинске
Продам: биология. Справочные материалы. Трайтак в Челябинске
Продаю учебное пособие для учащихся «Биология. Справочные материалы» под редакцией Д.И. Трайтака, б/у, в хорошем состоянии для книги 1983 года, немного потёрта картонная обложка, незначительно пожелтели от времени страницы. Внутри книги нет...
11 июня 2026 г. в 04:55
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: аленький цветочек. Хрестоматия для школы в Челябинске
Продаю учебник-хрестоматию для учащихся начальной школы «Аленький цветочек» из серии «Моя первая библиотека», б/у, в хорошем состоянии. Есть на внутренней обложке детские почеркушки. Состояние смотрите на фото. Сборник литературных и народных сказок...
11 июня 2026 г. в 04:55
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: книги из серии Поэтическая Россия, стихи в Челябинске
Продаю книги из серии «Поэтическая Россия», б/у, в хорошем состоянии. Могу отправить дополнительные фото по запросу. 1. Е. Баратынский Стихотворения. Москва, Издательство «Советская Россия», 1976 год, 336 стр. – 150 руб. 2. Л.К. Татьяничева....
11 июня 2026 г. в 04:55
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: исторические романы Царь и Гетман. Мазеп в Челябинске
Продаю книгу Исторические романы Царь и Гетман. Мазепа. Кочубей, б/у, в хорошем состоянии. Серия «Всемирная история в романах» «Летопись Великих событий» Издательство: Новая книга, Москва, 1994 год, 736 страниц. Твёрдый переплет В сборник вошли...
11 июня 2026 г. в 04:54
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: м. Митчелл Унесенные ветром 1991г 2 тома в Челябинске
Продаю комплект из 2-х книг роман Унесенные ветром, б/у, в относительно хорошем состоянии для книг 1991 года, немного пожелтела от времени бумага (на фото видно), есть небольшие повреждения в 1 томе (фото 3 и 5). Цена – 210 руб. указана за 2 тома. По...
11 июня 2026 г. в 04:54
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: сад, который кормит Ридерз дайджест 2005 в Челябинске
Продаю книгу «Сад, который кормит», б/у, в очень хорошем состоянии, только корешок книги в одном месте заклеен скотчем (смотрите фото 10). Издательство: Ридерз дайджест, Испания Год издания – 2005 год Твёрдый переплёт, глянцевая бумага , 384 стр., с...
11 июня 2026 г. в 04:53
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: кактусы и другие суккуленты в доме,саду в Челябинске
Продаю книгу Кактусы и другие суккуленты в доме и в саду, б/у, в очень хорошем состоянии. Автор: Семенов Д. В. Серия «Живой мир вокруг нас» Издательство: Фитон+, Москва, 1999 год, 256 стр. Твердый ламинированный переплет, обычный формат. Автор -...
11 июня 2026 г. в 04:52
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: стивен Кинг Бегущий Повести и рассказы в Челябинске
Продаю книгу Стивен Кинга Бегущий Повести и рассказы , б/у, без суперобложки, в относительно хорошем состоянии для книги 1993 года издания, немного пожелтели страницы от времени, без повреждений. Смотрите состояние на фото. Серия Мастера остросюжетной...
11 июня 2026 г. в 04:52
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: книга Владимир Высоцкий Избранное,1988
Продаю книгу Владимир Высоцкий Избранное б/у, в хорошем состоянии для книги 1988 года издания. Есть один недостаток – это пожелтевшая от времени бумага, повреждений нет. В этой книге творчество Владимира Высоцкого (1938 - 1980 гг.) представлено с...
11 июня 2026 г. в 04:51
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Прочее в Челябинске
Продам: схемы для ремонта телевизора Садко Ц-280 в Челябинске
Продаю схемы, необходимые для ремонта телевизора «Садко Ц-280 Д» (ЗУСЦТ-61-1) времён СССР. На одной стороне листа размером 66 х 46 см принципиальная электрическая схема, на второй стороне электромонтажные схемы печатных плат и указаны типы резисторов,...
11 июня 2026 г. в 04:51
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: принципы констр.-я светомуз.-х устр.-ств в Челябинске
Продаю книгу «Принципы конструирования светомузыкальных устройств», б/у. Из серии «Массовая радиобиблиотека. Авторы: Галеев Б.М. и Андреев С.А. В книге излагаются принципы технической реализации устройств воспроизведения светомузыки. Отдельно...
11 июня 2026 г. в 04:50
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: финансовый анализ Ковалев В.В в Челябинске
Продаю книгу Финансовый анализ. Управление капиталом. Выбор инвестиций. Анализ отчетности., б/у в хорошем состоянии, 1996 года. Автор: В. В. Ковалев Издательство: Финансы и статистика, 1996 г. Страниц: 432 Твердый переплет Книга содержит описание...
11 июня 2026 г. в 04:50
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Учебная литература и пособия в Челябинске
Продам: учебник англ. языка 9 кл. Кузовлев 2004 в Челябинске
Продаю учебник английского языка для учащихся 9 класса общеобразовательных учреждений, б/у в хорошем состоянии. Авторы: Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Перегудова Э.Ш. и др. Издание: 9-е издание, испр., М.: Просвещение, 2004 год. Переплет: твёрдый 288 стр....
11 июня 2026 г. в 04:50
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: банковское дело. Справочное пособие в Челябинске
Продаю книгу Банковское дело. Справочное пособие., б/у в отличном состоянии. Автор: Михаил Бабичев,Ольга Трохова,Юлия Бабичева Издательство: Экономика (Москва) Год издания: 1994 Тип обложки Твердый переплет Банковское дело - особая отрасль...
11 июня 2026 г. в 04:49
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: маркетинг Дж. М. Эванс, Б. Берман 1993 г в Челябинске
Продаю книгу Маркетинг Дж. М. Эванс, Б. Берман 1993 года, б/у в хорошем состоянии. Авторы: Дж. М. Эванс, Б. Берман Издательство: Москва: Экономика, 1993 Тип обложки Твердый переплет Количество страниц 335 Системно исследованы проблемы маркетинга....
11 июня 2026 г. в 04:49
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: зарубежные интегральные микросхемы в Челябинске
Продаю книгу Зарубежные интегральные микросхемы для промышленной электронной аппаратуры. Справочник, б/у в хорошем состоянии. Автор: Нефедов А.В., Савченко А.М., Феоктистов Ю.Ф., Широков Ю.Ф.; под ред. Широкова Ю.Ф. Издательство: Энергоатомиздат Год:...
11 июня 2026 г. в 04:49
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Учебная литература и пособия в Челябинске
Продам: международный маркетинг,Г.Л. Багиев 2001 в Челябинске
Родаю учебник для ВУЗов «Международный маркетинг» б/у в очень хорошем состоянии. Рекомендован научно-методическим советом Санкт-Петербургского гос. университета экономики и финансов в качестве учебника для ВУЗов. Авторы - Г. Л. Багиев, Н. К. Моисеева,...
11 июня 2026 г. в 04:48
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Учебная литература и пособия в Челябинске
Продам: А.В. Бусыгин Предпринимательство 1999 г в Челябинске
Продаю учебник для ВУЗов Предпринимательство, б/у в отличном состоянии. Рекомендовано Министерством общего и профессионального образования РФ в качестве учебника для студентов ВУЗов, обучающихся по специальностям «Менеджмент» и «Национальная...
11 июня 2026 г. в 04:48
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Прочее в Челябинске
Продам: журналы Радио 80-х годов в Челябинске
Продаю журналы Радио 5 шт. за 400 руб. за все. Если по отдельности, то 100 руб. за один журнал. Есть в наличии: - 1981 год - №№ 1, 2, 3 - 1983 год - № 6 - 1987 год - № 8 На фото 2, 3, 4, 5, 6 содержание журналов.
11 июня 2026 г. в 04:48
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: ромен Роллан собрание сочинений 9 томов
Продаю собрание сочинений Ромен Роллан в 9 томах, б/у в достаточно хорошем состоянии для книг 1983 года издания, в некоторых томах немного пожелтела бумага и потёрлись корешки книг. Состояние видно на фото. Цена за все 9 томов, по отдельности не...
11 июня 2026 г. в 04:48
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: мать и дитя Настольная книга будущих мам в Челябинске
Продаю книгу Мать и дитя. Настольная книга будущей мамы, б/у, в относительно хорошем состоянии. Есть недостатки: нет титульной страницы (фото 2), остальные страницы все на месте, немного пожелтела бумага от времени, в нескольких местах страницы...
11 июня 2026 г. в 04:47
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: крылов И.А. Сочинения в 2-х томах, 1969
Продаю книги: Крылов И.А. Сочинения в 2-х томах б/у, в относительно хорошем состоянии для книг 1969 года, немного потёрты корешки книг (на фото видно). Пожелтела немного бумага от времени, повреждений нет, все страницы на месте. При необходимости могу...
11 июня 2026 г. в 04:47
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: Бичер-Стоу Хижина дяди Тома Войнич Овод в Челябинске
Продаю сборник романов Г. Бичер-Стоу Хижина дяди Тома и Э.Л. Войнич Овод, б/у, в хорошем состоянии, есть еле заметные следы от воды. Состояние смотрите на фото. Иллюстрации Цейтлина, Дехтерева Издательство: «Детская литература», Москва Тип переплёта:...
11 июня 2026 г. в 04:47
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: манга. Тетрадь смерти. Книги 3, 5 в Челябинске
Продаю книги Манга Тетрадь смерти (Death Note), б/у, в очень хорошем состоянии. Немного стала желтее бумага и остались небольшие следы от оторванных наклеек с ценой, на фото 2 немного видно. Есть в наличии книги: 3 и 5 Продам 2 книги за 1 000...
11 июня 2026 г. в 04:47
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: жан Лафонтен. Любовь Психеи и Купидона в Челябинске
Продаю книгу Жан Лафонтен. Любовь Психеи и Купидона. Басни., б/у, в хорошем состоянии, смотрите на фото. Автор: Жан Лафонтен Серия: Зарубежная классика Издательство: Эксмо, Москва Тип переплёта: твёрдый Год издания: 2006 Количество страниц:...
11 июня 2026 г. в 04:47
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Учебная литература и пособия в Челябинске
Продам: биохимия животных под ред А.В. Чечеткина в Челябинске
Продаю книгу Биохимия животных под редакцией А.В. Чечеткина, б/у, в относительно хорошем состоянии для книги 1982 года издания, есть потёртости на корешке книги, немного пожелтела от времени бумага и форзацы. Остальное всё без повреждений. Допущено в...
11 июня 2026 г. в 04:46
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: козлов Н.И Как относиться к себе и людям в Челябинске
Продаю книгу Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день, б/у, в хорошем состоянии для книги 2001 года издания, бумага не лучшего качества, состояние смотрите на фото, немного страницы помяты (фото 9). Книга из серии...
11 июня 2026 г. в 04:46
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Учебная литература и пособия в Челябинске
Продам: биология учебник 9 класс Каменский и др в Челябинске
Продаю учебник для 9 класса «Биология. Введение в общую биологию и экологию» б/у в отличном состоянии. Авторы: Каменский А.А., Криксунов Е.А., Пасечник В.В. 10-е издание, стереотип. Предлагаемый учебник входит в учебно-методический комплект по...
11 июня 2026 г. в 04:46
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Учебная литература и пособия в Челябинске
Продам: методика обучения ботанике, 1982 год в Челябинске
Продаю пособие для учителя «Методика обучения ботанике», б/у, в хорошем состоянии для книги 1982 года издания, обложка из твёрдого картона, есть небольшое загрязнение обложки, состояние смотрите на фото. Рекомендовано Главным управлением школ...
11 июня 2026 г. в 04:46
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: микросхемы для бытовой радиоаппаратуры в Челябинске
Продаю книгу «Микросхемы для бытовой радиоаппаратуры», справочник, б/у, в хорошем состоянии для книги 1992 года. Авторы: Новаченко И. В., Телец В.А. Издательство: «Радио и связь», Москва, 240 стр., ил. Дополнение второе. Год издания: 1992 год Твёрдый...
11 июня 2026 г. в 04:46
Куплю / Продам в Челябинске → Книги, музыка, фильмы, игры в Челябинске → Книги в Челябинске
Продам: рукоделие Популярная энциклопедия в Челябинске
Продаю книгу «Рукоделие Популярная энциклопедия» б/у в очень хорошем состоянии, есть незначительное повреждение задней обложки (последнее фото) Главный редактор: Андреева И.А. Издательство: «Большая Российская энциклопедия», Москва, 287 стр., ил. Год...
11 июня 2026 г. в 04:46