Выбран город:
Челябинск

Выбрать другой город:

Сдам посуточно: квартиру в Челябинске

Стоимость: 2900 Р. 38.16 $ € 32.22

Адрес: Улица Сони Кривой, 45

14 февраля 2025 г. в 02:25 объявление № Н-27263053

avatar S-House Group

id: 3670830 зарегистрирован 30.06.2015

Общая площадь: 30 кв.м.
Кол-во комнат: 1

г. Челябинск, ул. Сони Кривой,45 (Центральный район, площадь Революции).

S - H O U S E - G R O U P - ваша территория комфорта !

А К Ц И Я "СТАРТ" ! Для всех новых гостей, разовая скидка на вторые сутки -50%
Действует во всей сети до 28.12.2025г.

✔ РАСЧЕТНЫЙ ЧАС 12:00

Возможен круглосуточный заезд и выезд в нужное вам время (взимается доплата)

СТАНДАРТНЫЙ ЗАЕЗД с 13:00 до 20:00
СТАНДАРТНЫЙ ВЫЕЗД до с 08:00 до 12:00

Квартира как на фото! Отчетные документы и чек (бесплатно, по запросу).

✔ АКЦИЯ "СТУДЕНТ" Стоимость для студентов на период сессий 1700 рублей в сутки (суммируется с акцией "СТАРТ")

✔ ВЫГОДНО! Для граждан Казахстана возможна оплата в тенге на Каспи банк (без комиссий)

✔ УДОБНО! Бронируйте на любые даты на весь год вперёд, и мы гарантировано вас разместим! Необходима предоплата за первые сутки проживания.

Центр города Челябинска! Отличная, современная квартира на Алом поле, рядом с Педагогическим университетом и вблизи ЮУрГУ. Удачное совмещение центра города и удаленности от проезжей части, что обеспечивает тишину круглосуточно. Для комфортного сна в квартире так же есть светонепроницаемые шторы. Дополнительно квартира оборудована водонагревателем и кондиционером. Для гостей, которые у нас останавливаются по работе или учебе, оборудовано специальное место для занятий с дополнительным освещением.

Вас ждёт чистая, благоустроенная квартира с мебелью, техникой и необходимыми аксессуарами для комфортного проживания.

ЗА ЧТО ПРИДЕТСЯ ДОПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО:
✔ Ранний или поздний, заезд / выезд + 50% от стоимости суток.
✔ Размещение с животным - 200 рублей в сутки (но не менее 500р. и не более 1000р. за весь период)
✔ Каждый дополнительный час сверх суток - 200 рублей (но не более стоимости суток при наличии технической возможности).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !
Мы не размещаем гостей в состоянии опьянения и младше 18 лет, без сопровождения законных представителей. При оплаченном бронировании предоплата не возвращается. При заезде обязателен документ удостоверяющий личность. Оформляется договор аренды. Залог 3000 рублей.

А ещё нам можно написать в Ватсапп или Телеграмм! ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ !!! (◕‿◕)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки