Выбран город:
Челябинск

Выбрать другой город:

Предложение: чертежи Проектирование Резка Лазерная Пл в Челябинске

20 марта 2013 г. в 07:20 объявление № У-4336948 (1182579)

Написать Связаться
avatar Олег

id: 1474864 зарегистрирован 09.08.2012

Инженерная Компания "Машиностроительное проектирование" специализируется на следующих видах работ:
1.Чертежные работы-изготовление конструкторской документации (чертежей, схем, графиков) и расчетов по СОПРОМАТ .Чертежи и трехмерные модели изготавливаются в любой графической среде: AutoCAD, SolidWorks, ProEngineer, Компас. Чертежи изготоваливаются как с эскизов заказчика так и на основе собственных проектных разработок.
2.Проектные работы- разработка электро-гидро-пневматических устройств и механизмов а также грузоподъёмного оборудования и нестандартных металлоконструкций под требования заказчика.
3.Грузоподъемное оборудование-имея аттестацию Ростехнадзора на проектирование грузоподъемного оборудования, инженеры ИК "Машиностроительное проектирование" создают различные виды траверс, крюков и захватов для грузоподъема. Спроектрованными нами траверсами, крюками и захватами с успехом пользуются на многих предприятиях Челябинска и области.Кроме того в наличии и под заказ имеется большой ассортимент грузоподьемных крюков,замков Смаля,стропов,лебедок,и т.п.
4.Гидроабразивная,лазерная и плазменная резка- изготовление деталей из листовых металлов и неметаллов и трубы различными способами по выгодным ценам.
5.Услуги по восстановлению и модернизации гидро-пневмо-электро агрегатов- замена устаревшей элементной базы гидравлических прессов и других приводов на современную.
6.Сварочные и сантехнические работы-сварка металлоконструкций и замена сантехники и канализации на пластиковую и металлопластиковую.
7. Производим поставку грузоподъемного оборудования и электрооборудования со склада в Челябинске и под заказ.
Продаем тали ручные и электрические, лебедки, домкраты, стропы, траверсы, блоки монтажные, запчасти к кран балкам, талям.
Гибкая система скидок.
Контакты: Телефон: 8-9514432253

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://chel.barahla.net/services/190/4336948.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.