Выбран город:
Челябинск

Выбрать другой город:

Предложение: веселые аниматоры в Челябинске

30 октября 2015 г. в 07:54 объявление № У-4190135 (865531)

Написать Связаться
avatar Alexzander

id: 1475919 зарегистрирован 10.08.2012

Профессиональные аниматоры – это, пожалуй, главная составляющая успеха любого детского праздника. Ведь именно от их опыта и креативности зависит, удастся ли торжество, и смогут ли маленькие гости перенестись в волшебный мир сказок.
Феи Винкс – любимые сказочные персонажи современных девчонок! Пожалуй, каждая девочка хотела бы пригласить к себе в гости настоящих фей и вмести с ними отпраздновать свой день рождения!
Дорогие мамы и папы, Вы можете исполнить мечту своих девочек. Пригласите Фей Винкс на детский праздник, и Вы порадуете своих детей сказочным праздником чудес и подарков. Феи Блум и Стелла проведут чудесный детский праздник.
Феи предлагают ребятам отправиться в сказочную страну и там всем вместе отпраздновать день рождения! В программе интересные игры, коллективные конкурсы, воздушные шарики, аквагрим (оплачивается отдельно), дискотека. Праздник с участием фей Винкс яркий и запоминающийся!!!
Так же можем предложить поздравление веселых клоунов - Клепы и Ириски, пираты. А также создадим любой образ по Вашему желанию (если заказ делается за 10 дней до ДР)! Звоните, Вашему ребенку понравится!!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://chel.barahla.net/services/202/4190135.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.