Выбран город:
Челябинск

Выбрать другой город:

Предложение: ламинирование ресниц LVL в Челябинске

Адрес: ул.8-е Марта, 56-а, 9,11

8 июня 2015 г. в 04:53 объявление № У-5819811 (2934719)

Написать Связаться
avatar Ирина

id: 397924 зарегистрирован 22.07.2010

Ламинирвание ресниц — инновационная разработка английской фирмы LVL lashes.

Лечебная процедура для укрепления, утолщения, окрашивания и блеска ресниц.
Для средних и крепких натуральных ресниц процедура проводится раз в 1,5-2 месяца.
Для тонких и ослабленных требуется проведение нескольких процедур в течение 2 месяцев. А затем поддерживающие процедуры раз в 1,5-2 месяца.

Сходства с процедурой биозавивки ресниц.

Визуальный эффект от процедуры: придание завитка, увеличение длины за счет изгиба от корневой зоны натуральных ресниц, на микро уровне и с точки зрения пользы для натуральных ресниц это 2 разные процедуры

Отличия с процедурой биозавивки ресниц:

Составы #1 и #2 для ламинирования являются щадящими и восстанавливающими, что подтверждается полным отсутствием запаха, характерного для стандартных составов для завивки ресниц (аналогично и волос), а также возможностью достаточно частого повторения процедуры при смене натуральных ресниц на 40-50% (через месяц- 1,5)
Состав #3 содержит специальные вещества, обволакивающие ресницу, и при повторном применении имеет накопительный эффект, за счет которого идет увеличение толщины натуральной ресницы.

Краска имеет специальную формулу, которая работает на 100% в комплексе с составами 1 и 2. Наполняет ствол ресницы пигментом, что также придает толщину, а также придает насыщенный оттенок. Состав #3 обволакивает ресницу, удерживая пигмент, за счет прозрачной пленки состава #3 цвет краски становится глубже и интенсивнее, а также придает ресницам здоровый блеск.

Не все средства для завивки ресниц позволяют проводить процедуры окрашивания и завивки в один день, процедура ламинирования же существенно экономит время как для клиента, так и для мастера.

Составы для завивки обесцвечивают немного натуральные ресницы, при процедуре ламинирования без окрашивания этого не происходит, что еще раз подтверждает отсутствие агрессивного воздействия на натуральные ресницы.

При окрашивании после стандартной процедуры завивки утолщение и обволакивания ресниц не происходит, что позволяет краске смываться быстрее, чем при ламинировании, при ламинировании ресницы остаются насыщенного цвета вплоть до следующей процедуры.

При быстром росте и смене натуральных ресниц процедуру ламинирования можно проводить чаще, чем завивку, завивка, проведенная через 1,5-2 месяца может негативно воздействовать на те ресницы, которые еще не сменились и подвергаются завивке повторно.

Цена процедуры 3000,00 руб.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://chel.barahla.net/services/350/5819811.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.