Выбран город:
Челябинск

Выбрать другой город:

Предложение: лечение в Израиле в Челябинске

17 сентября 2013 г. в 12:19 объявление № У-4637525 (2034959)

Написать Связаться
avatar Наталья

id: 1719494 зарегистрирован 30.01.2013

Известная Израильская компания МЕДПЛЮС семнадцать лет помогает заболевшим людям из России наиболее комфортно организовать лечение в Израиле в самых лучших клиниках, у самых профессиональных специалистов Израиля. Услуги компании МЕДПЛЮС не изменят стоимость лечения, суммы выставленной клиникой, для пациента. Все услуги нам оплачивает в виде процентов клиника, в которой пациент лечился, для которой мы выполняем маркетинговую роль. Эти проценты (автоматически) входят в цену любых медицинских услуг, если клиент обращается в клинику напрямую, без посредника, в нашем случае точнее сказать без координатора. В каждой клинике существует отдел медицинского туризма, который непременно будет предлагать Вам услуги только своей клиники. Обращаясь напрямую в клинику, Вы попадаете именно в этот отдел. Привязанность к определенной больнице не всегда может быть выгодна Вам, т.к в одной данной клинике не всегда можно провести нужное лечение или обследование на должном уровне.
В нашей компании не на словах, а на практике применяют принцип индивидуального подхода к каждому клиенту. Заключаете договор с нашей компанией, за Вами закрепляется менеджер, который будет помогать Вам во всем.
Здесь в Израиле оберегая доверившегося нам человека, мы стремимся скорей заменить ему его родственников, оставшихся на родине, чем без эмоций лишь следовать пунктам соглашения.
Мы подбираем нужную именно для Вашего случая клинику.

Встречаем Вас в аэропорту, везем в комфортабельной машине в гостиницу. Устраиваем в гостинице. Еще раз напоминаем Вам дальнейший план действий, отвечаем на возникающие вопросы.
Далее отвозим Вас на прием к назначившим Вам встречу врачам и специалистам. Присутствуем в виде переводчиков на Ваших осмотрах. Всячески заботимся.
Предлагаем варианты отдыха в свободное время.
Наши менеджеры имеют врачебное образование. Мы занимаемся, исключительно, медицинским туризмом.
Компания «Медплюс» одной из первых, семнадцать лет назад начала работать в сфере медицинского туризма. Удобный рабочий офис в Израиле и достаточно большой штат сотрудников.
За годы нашей работы мы накопили бесценный опыт и прочные взаимовыгодные связи, которые позволяют нам существенно влиять на процесс лечения

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://chel.barahla.net/services/355/4637525.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.