Выбран город:
Челябинск

Выбрать другой город:

Предложение: роспись. Барельеф (лепка) Фреска Витраж в Челябинске

Адрес: Молодогвардейцев

15 июня 2021 г. в 11:06 объявление № У-3860548 (111065)

Написать Связаться
avatar Светлана

id: 550300 зарегистрирован 17.12.2010

Художественная роспись стен, потолков, мебели , любых поверхностей. Фрески, Витражи (фьюзинг, тиффани, классика), Барельеф. Картины, постеры. Декоративная штукатурка, декоративный камень.
Художников студии отличает профессиональное и ответственное отношение к работе, высокое качество исполнения в различных стилях и техниках, опыт, высшее художественное образование по специализации « интерьер и дизайн», реальные цены.
В технике витража создаются окна и оконные вставки, картины и плафоны, люстры и подвесные потолки. Витражами закрываются подсвеченные ниши. Используется натуральное стекло с различными фактурами. Техники: фьюзинг, тиффани, классический витраж.
Эскизы для росписи тщательно подбираются в зависимости от интерьера и пожеланий заказчика. Мы можем предложить различные варианты цветовых, сюжетных и технологических оригинальных решений для Вашего проекта. Возможности творческих идей неограниченны - отделка стен и потолков декоративными покрытиями и венецианской штукатуркой, художественная роспись стен по гладкой и фактурной основе, живопись, а также роспись с элементами рельефа для каминов, интерьерных панно.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://chel.barahla.net/services/391/3860548.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.