Выбран город:
Челябинск

Выбрать другой город:

Предложение: бурение скважин на воду в Челябинске

Адрес: Тракторозаводский

2 января 2012 г. в 09:25 объявление № У-3772426 (53290)

Написать
avatar Cat

id: 249553 зарегистрирован 14.02.2010

Телефоны в Челябинске: 8-912-891-42-84; 8-963-472-88-76; 8-903-089-79-57
Бурение скважин на воду производим компактной канатно-ударной установкой механическим способом в любом для Вас удобном месте.Проходка осуществляется трубами диаметром 159 мм с последующей установкой пищевой пластиковой трубы диаметром 110 мм.

Также производим работы по бурению приямков диаметром 420 мм для установки центробежных насосов. Изготавливаем металлические конструкции для защиты погружных насосов от краж и внешних воздействий. Проводим по жеданию заказчика работы связанные с разводкой полипропиленовых труб по участку с последующей подводкой в дом, баню, теплицу, которые могут использоваться для подключения к бытовой технике (стиральная машина, водонагреватель).

Проводим любые консультации по практической эксплуатации насосов. Предлагаем насосы производства Россия следующих марок: "Агидель", "Водомет", насосные станции производства России и Италии. Предлагаем приобрести комплектующие к насосам. Оказываем услуги по сборке и установке нососов и насосных станций на скважину.

По окончанию работ по бурению скважин на воду самостоятельно очищаем воду в скважине от песка собственным вибрационным насосом до поступления прозрачной воды.

Продолжительность бурения с перевозкой, установкой и демонтажем оборудования 1-2 дня. Абсолютно чистая вода в скважине становиться после непрерывной работы вашего насоса в течении 1-1,5 часов.

Средняя глубина скважины в разных точках города Челябинска составляет 15 метров и зависит от месторасположения первого верхнего слоя залегания воды в грунте.

Гарантия эксплуатации не менее 10 лет.

Сезон бурения скважин в течении года с февраля по декабрь при температуре воздуха не ниже минус 15 градусов.

Цена договорная 1500-1800 рублей за метр проходки в зависимости от сложности работ.
Мы занимаемся ручным бурением канатно-ударным способом более 45 лет. Кроме практического опыта имеем теоретические знания. Наш главный специалист имеет высшее геологическое образование, участвовал в геолого-разведовательных экспедициях белее 20 лет из них 7 лет в Чехии.
В Челябинске проводим бурение скважин на воду в течении 8 лет. Годовой объем работ составляет около ста скважин. За прошедшее время претензий по работе не имеем.

Бурение скважин на воду производим компактной канатно-ударной установкой механическим способом в любом для Вас удобном месте.

Преимущества нашего канатно-ударного метода бурения:
- При канатно-ударном методе бурения проводится анализ грунтов и дебета поступления воды. Анализ позволяет отпределить и выбирать оптимальную глубину нахождения наиболее качественной воды с лучшими вкусовыми качествами. Имеено такая вода и будет поступать во всю скважину.

- Данный метод позволяет проводить анализ песков по крупности, что увеличивает качество скважины и предохраняет воду от загрязнения микро частицами. Вы получаете чистую и прозрачную воду.

- При канатно-ударном методе бурения скважины за счет минимального подъема грунта не происходит смешивания слоев песка и глины и отсутствует нежелательное увеличение давления в месте бурения.

- При нашем методе бурения скважины есть возможность при наименьших затратах со стороны заказчика получить воду высоких характеристик. То есть как только мы находим первый слой залегания качественной воды, объем которой будет достаточным для полноценной работы насоса и обеспечит оптимальное количество воды (2-3 кубометра в час), мы заканчиваем бурение. Мы не стремимся за счет неоправданного увеличения глубины скважины увеличить Ваши затраты.

Даем гарантию эксплуатации не менее 10 лет.

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://chel.barahla.net/services/393/3772426.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.