Выбран город:
Челябинск

Выбрать другой город:

Предложение: чистка крыш от снега и наледи в Челябинске

22 декабря 2015 г. в 09:59 объявление № У-8213893 (3840808)

Написать Связаться
avatar Ильдар

id: 1766337 зарегистрирован 25.02.2013

Очистка крыш от снега.

Эта услуга подразумевает очистку всей территории кровли от снежного покрова. Снег неблагоприятно влияет на состояние крыши, а также опасен для здоровья людей, проходящих рядом.
При большом снежном покрове скидывание снега с крыши происходит от края к центру кровли. При небольшом покрове – от центра к краям кровли

Очистка крыш от сосулек

Сбивание сосулек – это, пожалуй, самая опасная работа при клининге кровли, так как во время процесса необходимо находиться на самом краю крыши. Даже, несмотря на наличие страховки, нужно действовать очень и очень осторожно.

Очистку крыш от сосулек производят специальными приспособлениями – молотками, ледорубом или кувалдой. При использовании тяжёлых инструментов, например, кувалды (при большой толщине наледи), возможно повреждение кровли. Поэтому необходимо пользоваться услугами настоящих профессионалов своего дела.
Опытный и квалифицированный персонал нашей компании всегда выполнит работу на совесть.Благодаря низким ценам, высокой степени ответственности мы зарекомендовали себя как надежный партнер, сотрудничая как с частными лицами, предприятиями, так и с муниципальными заказчиками и коммунальными службами.
Для своих клиентов компания "Зеландия" дает необходимые консультации Выезд специалиста на объект составление сметы.
Выбирая нас в качестве партнера, Вы получаете надежного поставщика услуг по выгодной цене. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://chel.barahla.net/services/462/8213893.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.