Продам: микросхемы для бытовой радиоаппаратуры в Челябинске
Адрес: ул. Чичерина
Вчера в 14:38 объявление № Т-27830767
Продаю книгу «Микросхемы для бытовой радиоаппаратуры», справочник, б/у, в хорошем состоянии для книги 1992 года.
Авторы: Новаченко И. В., Телец В.А.
Издательство: «Радио и связь», Москва, 240 стр., ил.
Дополнение второе.
Год издания: 1992 год
Твёрдый переплёт
Приведены электрические параметры, предельные эксплуатационные данные, габаритные размеры и другие характеристики отечественных серийно выпускаемых интегральных микросхем широкого применения. Для каждой микросхема даны типовые схемы включения.
Эта книга является вторым дополнением к справочнику «Микросхемы для бытовой радиоаппаратуры», вышедшему в 1989 г. Первое дополнение к указанному справочнику вышло в 1990 году.
Для инженерно-технических работников, специализирующихся в области электроники, радиотехники, телевидения и занимающихся разработкой, эксплуатацией и ремонтом радиоэлектронной аппаратуры, а также подготовленных радиолюбителей
Контакты
![](/images/main/caution.png)
Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Похожие объявления: