Предложение: новая спортивная игра " БАМПЕРБОЛ&q в Челябинске

10 июня 2015 г. в 02:59 объявление № У-6730920 (3385615)

Написать Связаться
avatar Елизавета

id: 1629172 зарегистрирован 22.11.2012

Организация игр "БАМПЕРБОЛ".
Футбол в шарах (бампербол, bumper ball) - это вид спорта, в котором участники облачаются в специальные надувные сферы (бамперболы), и таким образом стараются забить мяч в ворота соперника.
ЦЕЛЬ ИГРЫ - Забить гол, находясь в шаре.
ПРАВИЛА - Можно и нужно толкаться и сбивать соперника с ног. Разрешается кувыркаться и стоять на голове, бороться в рамках импровизированного ринга и просто дурачиться.
Для игры необходимы две команды, которые состоят из равного количества участников. Оптимальный состав команд – 3-5 человек. Правила предусматривают два игровых тайма. Время команды могут устанавливать самостоятельно, но, как правило, игра длится от 5 до 15 минут.